Auction 804T, Lot # 79
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. A 2 niveles. Con cubierta circular. Decorada con motivos florales y vegetales. Presenta detalles de conservación y chapa desgastada. Dimensiones: 50 x 76 cm. Ø Estimado $1,000-2,000